Спорт

Спорт

Спортсмены из Волгодонска стали бронзовыми призерами на Открытом турнире по Самбо

Юные самбисты завоевали три бронзовые медали на соревнованиях.

В городе Донецке Ростовской области прошел Открытый турнир по самбо в честь Покрова Пресвятой Богородицы на призы войскового атамана МСОО «Великое Войско Донское» Николая Козицына. Соревнования прошли 12 октября.

Более 300 спортсменов с Ростовской области, Краснодарского края, ЛНР, ДНР и Донецка приняли участие в состязаниях.

Честь Волгодонска отстаивали воспитанники Общественной спортивной организации «Волгодонская Городская Федерация Дзюдо и Самбо» и ДЮСШ №4 под руководством тренера Низами Тагиева.

В весовой категории 38 килограмм бронзовую медаль завоевал Даниил Галицын. В весовой категории 28 килограмм бронзовые медали завоевали Александр Иванов и Александр Скибин.

- Соперники были достойные, наши ребята выступили очень хорошо, - прокомментировали в Комитете по физической культуре и спорту города Волгодонска.