Новости

Новости

ФК "Волгодонск" с разгромным счетом победил команду из Семикаракорска

ФК «Волгодонск» одержал разгромную победу над командой «Дон» из Семикаракорска в Кубке губернатора – Первенстве Ростовской области по футболу. Встреча команд состоялась в минувшую субботу, 10 июля, на стадионе «Труд» в Волгодонске.

С самого начала матча волгодонцы перехватили инициативу в свои руки и владели мячом практически все время. Первые два гола на второй и десятой минуте забил Илимдар Мамедов. Соперники всеми силами пытались завладеть мячом, но на 36 минуте мяч в сетку отправил Матэ Девадзе. На 38 минуте вновь отметился Илимдар Мамедов, а пятый и шестой голы голы на 53 и 63 минуте забил Александр Шкуркин. Еще два мяча в конце матча забил Матэ Девадзе.

Встреча команд закончилась со счетом 8:0 в пользу ФК «Волгодонск», а лучшим игроком матча был признан полузащитник «Волгодонска» Александр Иванов. Эта встреча была завершающей в первом круге. Второй круг начнется для волгодонцев 17 июля с матча с ФК «Луч» из станицы Багаевской. Пока спортсмены из атомного города продолжают оставаться первыми в турнирной таблице среди команд Первой лиги-зоны «Центр», не проиграв еще ни одной игры.