Спорт

Тройка
Спорт

«Волгодонск» выиграл принципиальный матч

Вчера наша футбольная команда «Волгодонск – 2019» встречалась в Константиновске с лидером зоны «Центр» командой «Урожай». Константиновцы шли до этого без поражений и уверенно занимали первую строчку в турнирной таблице.
Однако, несмотря на игру на выезде, гости навязли хозяевам свою игру – от обороны со стремительными переходами к контратакам. И уже в первом тайме это дало свои плоды – на 9-й минуте отличился Матэ Девадзе. Вся первая 45-минутка осталась за волгодонцами, хозяевам удалось отыграться лишь во втором тайме – гол забил лидер нападения «Урожая» Сергей Лыткин.
Конечную же точку в матче поставил Иван Иванов, реализовавший стандартную комбинацию после нарушения правил хозяевами- 2:1 в пользу ФК «Волгодонск – 2019». Наша команда все еще удерживает вторую позицию в таблице, однако если она сможет обыграть ФК «Цимла» (матч состоится в Цимлянске через неделю), то вполне способна подняться и на первое место.

Если вам есть чем поделиться, пишите нам в директ Инстаграм "Волгодонск Новости" или на номер WhatsApp: 8-928-180-11-85