Анастасия Овчинникова из Волгодонска стала чемпионкой ЮФО

22.01.2018 | 16:01 | admin
Иллюстрация

В Элисте с 17 по 19 января состоялось Первенство Южного федерального округа по художественной гимнастике

В соревнованиях приняли участие 320 спортсменок юга России. Девочки из Ростовской области стали первыми в программе групповых упражнений с лентами и в многоборье, и вторыми в общекомандном зачёте - таким образом, они отобраны на Чемпионат России.

Анастасия Овчинникова в свой день рождения, выступив в составе команды Ростовской области, поднялась на высшую ступень пьедестала почёта и стала чемпионкой Южного Федерального округа в групповых упражнениях.

Чемпионат Ростовской области пройдет с 7 по 10 февраля в Волгодонске в СК «Олимп». Защищать честь нашего города в составе сборной команды будет воспитанница волгодонской школы художественной гимнастики Кира Уманец.