Волгодонский «Импульс» взял верх над командой из Новосибирской области

13.11.2017 | 09:11 | admin
Иллюстрация
Волгодонский «Импульс» взял верх над командой «Олимп»

11 ноября прошел первый матч между волейбольными командами «Импульс» (Волгодонск) и «Олимп» из Новосибирской области в высшей лиге «А».

Девушки из «Импульса» показали хорошую игру, в первом матче обыграв соперниц со счетом 3:1. В первой партии игра закончилась со счетом 25:23, счет партии 1:0.  Во втором отрезке игры они немного уступили Новосибирску - 26:24, счет второй партии - 1:1. В третьей партии со счетом 25:21 выиграла команда «Импульс» - 2:1.  И наконец четвертую заключительную партию также выиграли волгодонские девушки со счетом 25:22.

Родные стены, спортивный дух, и, конечно же, поддержка и наставления тренера сделали свое дело,

Запись игры можно посмотреть в официальной группе ВК «Импульс» во «ВКонтакте» или по этой ссылке.