Наши пловцы показали хорошие результаты на открытом Кубке Волгодонска

13.10.2017 | 17:10 | admin
Иллюстрация
Спортсмены по плаванию показали хороший результат в соревнованиях

Соревнования состоялись 11-13 октября в плавательном бассейне СДЮСШОР №3

Участие в традиционном Кубке Волгодонска приняли пловцы из СШОР №29 (г. Цимлянск), СДЮСШОР №2 и СДЮСШОР №3 Волгодонска - всего 113 человек (27 девушек и 86 юношей), имеющих lll спортивный разряд и выше.
В итоге победителями соревнований стали: Кузьмина Анастасия, Фролов Никита, Толмачева Мария, Гайнутдинов Данила, Титоренко Юлия, Толстов Сергей, Смагина Анастасия, Горбачев Максим, Туренко Кристина, Киселев Артем, Фролова Евгения, Тихомиров Вячеслав, Сергеева Анастасия, Худяков Александр, Алексеева Диана, Мармулев Артем, Яровая Елизавета.
Купряшин Игорь и Толстов Сергей - спортсмены из  СДЮСШОР №3 - порадовали своих тренеров, выполнив первый спортивный разряд.
Среди девушек в многоборье лидером стала Кузьмина Анастасия, набравшая 1530 очков. Второе место заняла Туренко Кристина -1430 очков, и третье место у Титоренко Юлии -1395 очков. Все девушки являются воспитанницами СДЮСШОР №2.
Среди юношей по итогам трехдневной борьбы наибольшая сумма очков (1685) и первое место - у Горбачева Максима (СДЮСШОР №2), вторым стал воспитанник СДЮСШОР №3 Данила Гайнутдинов -1664 очка, и третье место занял Худяков Александр (СДЮСШОР №2), набрав 1565 очков.
Поздравляем с успешными стартамипобедителей и призеров соревнований, а также тренерский состав, отлично подготовивший спортсменов!